Финансово-хозяйственная деятельность

Финансирование Образовательного учреждения осуществляется на основе нормативов субъекта РФ – города федерального значения — Санкт-Петербурга, определяемыми по данному виду и категории Образовательного учреждения, в том числе контингента Образовательного учреждения, в соответствии с действующим законодательством. В целях обеспечения образовательной деятельности в соответствии с его Уставом, имущество закрепляется за Образовательным учреждением на праве оперативного управления. Имущество, закрепляемое за Образовательным учреждением, является государственной собственностью субъекта РФ — Санкт-Петербурга. Бюджетное нормативное финансирование, распределяется следующим образом: — заработная плата сотрудников; — услуги связи и транспорта; — расходы на коммунальные платежи и содержание здания; — организация питания.

1. План финансово-хозяйственной деятельности учреждения  на 2020,2021,2022 год здесь
  2.  Отчет о результатах деятельности учреждения на 01.01.2019 год
  3. Баланс государственного учреждения на 01.01.2019 год
  4. Государственное задание на 2020,2021,2022 годы