Новости

1. Комиссия  по комплектованию государственных образовательных учреждений Кировского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Уважаемые родители детей в возрасте до 7 лет!

Предлагаем Вашему вниманию порядок поступления детей в государственные образовательные учреждения Санкт-Петербурга, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (в дальнейшем – ДОУ).

В ДОУ Кировского района  принимаются дети в возрасте от 1 год 6 мес до 7 лет на 01 сентября года поступления. Обращаем Ваше внимание, что групп для детей в возрасте до 1 г 6 мес в ДОУ Кировского района нет, поэтому прием детей, не достигших на 01 сентября этого возраста, не производится.

Учет детей, нуждающихся в услугах ДОУ (внесение в Книгу учета будущих воспитанников ДОУ) и выдачу направлений в ДОУ осуществляет районная комиссия по комплектованию ДОУ (далее – Комиссия). Заведующие ДОУ и иные должностные лица правом выдачи направлений в ДОУ не обладают.

Порядок комплектования воспитанниками ГОО, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования.

Комиссия работает по адресу:

Улица Зины Портновой, дом 3 (здание информационно-методического центра Кировского района)

Часы работы Комиссии:

— вторник с 14 до 18 часов

— четверг с 10 до 13 часов

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Кировского района:

Головной офис: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.18

Сектор: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 101, литер А, помещение 5Н

Телефон:  573-94-95 (МФЦ) или 573-90-00 (Городской Центр телефонного обслуживания)

Часы работы — Ежедневно — с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед.

Межрайонный МФЦ

Санкт-Петербург, ул. Красного текстильщика, д. 10-12, литер О

Телефон: 576-07-95 или 573-90-00 (Городской Центр телефонного обслуживания)

Часы работы: Ежедневно, с 9.00 до 21.00, без выходных, выдача талонов электронной очереди прекращается в 20.30.

Информационный портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге»