Наши достижения.

Информация на данной странице находится в разработке

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие  в различных смотрах, конкурсах в общей численности обучающихся (кроме спортивных).

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие  в спортивных олимпиадах, соревнованиях в общей численности обучающихся.

Удельный вес численности родителей, принявших участие  в совместных мероприятиях, организованных образовательной организацией.

Участие педагогов в методических мероприятиях, конкурсах района, города.

Благодарности от Института Развития Образования Санкт-Петербурга…

Публикация в сборниках научных трудов.

Благодарности Отдела образования Кировского р-на СПБ воспитателям за летнюю оздоровительную кампанию

Публикации авторских материалов педагогов в печатных изданиях .

Участие на Всероссийском семинаре «Актуальные вопросы введения и реализации ФГОС.

Победители конкурса по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста. Дипломы, грамоты

Победители районной выставки детского творчества изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Дипломы.

Лауреаты районной выставки детского творчества изобразительного и декоративно-прикладного.