Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга

Уважаемые посетители сайта ГБДОУ детского сада № 56 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга   «Доступная среда»!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

198097 Санкт-Петербург пр. Стачек дом 107 корп. 2 лит.А

На данном объекте находится : обучающиеся по основной образовательной программе дошкольного образования, дети от 1,6 до 7 лет; административно-управленческий персонал организации предоставляющий образовательные услуги.

Слева от входной двери расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам  (сопровождение до места оказания услуги). Также указан номер телефона +7 (812) 494-44-04, по которому можно позвонить для получения помощи.
Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения. Возможность подъехать на расстояние 10-20 м. от входа в учреждение имеется.

График приёма граждан по личным вопросам:

Заведующий                                                                                                                                                                                           Кочарян Тамара Ивановна   вторник с 15.00 до 18.00, четверг  с 10.00 до 13.00, кабинет 1 этаж

Доступная среда объекта в разделе сайта «Объекты социальной инфраструктуры» (ОСИ)   (паспорт, акт)

ГБДОУ детский сад № 56 программа обучения (инструктажа) персонала по вопросам, связанным с организацией и обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг.

Материально-техническое оснащение для инвалидов и лиц с ОВЗ