Правоустанавливающие  документы
ознакомиться можно перейдя по ссылке Устав
Лицензия с приложением
ознакомиться можно перейдя по ссылке  здесь
Копия приказа о назначении руководителя на должность
Свидетельство о государственной аккредитации
Государственная аккредитация — Согласно части 1 статьи 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012, государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемыми в соответствии с образовательными стандартами — не требуется
 лицензия на осуществление медицинской деятельности
лицензия
ознакомиться можно перейдя по ссылке здесь
Порядок оказания платных образовательных услуг
Платных услуг  ГБДОУ детский сад № 56 не предоставляет
Государственное задание на 2019 год.
План финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 26.03.2019
ознакомиться можно перейдя по ссылке здесь
Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности
Правила приема и отчисления детей
ознакомиться можно перейдя по ссылке здесь
Режим занятий обучающихся. Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год
ознакомиться можно перейдя по ссылке  здесь и  здесь
Периодичность и порядок текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся.
Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточной и итоговой аттестацией обучающихся, согласно части 2 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» иприказа Минобрнауки России от 17.07.2013 №1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».
Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)
ознакомиться можно перейдя по ссылке    здесь
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и (или) родителями (законными представителями) воспитанников (новая редакция)
ознакомиться можно перейдя по ссылке  здесь