Детская загородная дача

25 мая — Субботник на Загородной даче. В 9.00 сбор родителей у детского сада № 56 пр. Стачек д. 107 к.2 далее все идут на автобус.

Просим родителей обратить внимание (особенно тех кто не был на  родительском собрании) на медицинские документы и справки которые необходимо предъявить при заезде.

1.Медицинская карта из детского сада  (в карте должен быть эпикриз врача на дачу, записан последний день посещения детского сада и отсутствие карантинов в саду и группе.)

1. Анализы: — энтеробиоз

—  кал на яйцеглист и лямблии

1. Справки: — об отсутствии инфекционных заболеваний (берется за 3 дня до отъезда в поликлинике)

— справка от врача, что ребенок здоров, в случае если последний день   посещения детского сада в городе  превышает 1 день

При отсутствии, какого либо из вышеперечисленных документов Вам будет  ОТКАЗАНО в приеме ребенка на Детскую загородную дачу.

Фото детской загородной дачи

Комплектование детской загородной дачи

Родительское собрание, субботник, общая информация

ДОГОВОР ДАЧА 2019 распечатать на одном листе с двух сторон